1 май

01.05.2019

Для многих 1 Мая – праздник, относящийся к числу самых любимых. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он считается символом начала тепла и солнечного света. А для россиян он ещё означает начало майских каникул – череды дней, свободных от рабочей суеты и посвящённых исключительно отдыху с родными и друзьями.

Коллектив Станции детско-юношеского туризма и экскурсии в лице директора Магомаева Л.А поздравляет всех с праздником весны и труда. Примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, добра и любви, тепла и мира вам, вашим родным и близким. Пусть наступившая весна даст нам всем то, чего мы от нее всегда ожидаем – нового ритма жизни, добрых перемен, и новые надежды!

Дата создания: 30.05.2019

Дата обновления: 30.05.2019