9 мая День Победы

09.05.2019

Сегодня в такой знаменательный день коллектив Станции детско-юношеского туризма и экскурсии в лице директора Магомаева Л.А поздравляет всех с День Победы (1941-1945 гг) одновременно радостный и грустный праздник, ведь столько наших соотечественников потеряли жизни на этой войне. Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины. Искренне желаем Вам большой радости, доброго, здоровья, счастья, любви и успехов во всех Ваших начинаниях! Мы помним, мы гордимся!!! Спасибо за Победу!!!

Дата создания: 30.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.05.2019