С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

31.12.2019

Коллектив Станции детско-юношеского туризма и экскурсий в лице директора Лабазана Абдурахмановича поздравляем работников администрации Унцукульского района, сельских администраций, коллективов учреждений образования, культуры, здравохранения и. т д. с наступающим 2020 годом. Уходящий 2019 год был полон положительных достижений для нашего района так личные, и профессиональные. Мы хотим пожелать Вам благополучия, дагестанского долголетия, здоровья, счастья родным и близким, и всем коллективам учреждений организаций района ведь из счастья и благополучия каждого человека складывается процветание Дагестана и всей России. Желаем Вам чтоб новый 2020 год принес только хорошие новости. Мира, добра, благополучия и процветания Унцукульскому району и всему Кавказу. С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

Дата создания: 16.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2021