Конкурс по топографическим знакам

21.01.2020

21 января на Станции детско-юношеского туризма и экскурсий в целях укрепление знаний полученных на занятиях, на СДЮТЭ был проведен мини-конкурс по топознакам среди членов туристско - краеведческих объединений.

На конкурсе учащихся показали хорошие знания по топознакам.

По итогам конкурса призовые места были распределены следующим образом.

1 - е место команда "Унцукуль" педагог Абакарова П. А

2 - е место команда "Дети гор" педагог Абдулаев Ш. М.

3 - е место команда "Шамилькала" педагог Нурмагомедов Ш. А.Хочу такой сайт

Поздравляем всех с призовыми местами. Желаем дальнейших успехов.

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021