соревнования по туристической технике среди членов объединения СДЮТЭ.

24.10.2019

24 октября на Станции детско-юношеского туризма и экскурсий прошли соревнования по туристической технике среди членов объединения СДЮТЭ.

Участники в ходе соревнования должны были пройти полосу препятствий на время. В частности, показать свое умение действовать в команде, а также проходить этапы тур техники Вязка узлов, Кочки, Воздушная переправа, Маятник, Параллельные веревки, Траверс.

На соревнованиях участие приняли 7 команд. Комды были разделены на 2 группы 1 Старшая, 2 младшая.
По итогам соревнований определились следующие лучшие команды.
1-е место команда "Дети гор" - педагог Абдулаев Шамиль М.

2-е место команда "Унцукуль" - педагог Абакарова Патимат А.
3-е место команда "Орлы" - педагог Гамзатов Ахмед Г.
Итоги младшей группы:
1 - е место команда "Щуги" - педагог Абакарова Патимат А.

2-е место команда "Орлята" - педагог Абдулаева Зарифа М.
3-е место команда "Ястреб" - педагог Муртазалиева Ума А.

Поздравляем наших педагогов и желаем успехов на работе и новых достижений.

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019