день учителя

07.10.2019

Дорогие коллеги, от всего коллектива Станции детско юношеского туризма и экскурсии в лице нашего директора Магомаева Лабазана Абдурахмановича хотим искренне поздравить с профессиональным праздником День учителя всех тех кто выбрал профессию учителя! По зову сердца мы с вами выбрали благородную, нужную, но очень ответственную профессию – педагогическую. Учить детей – это не просто наша работа, это стиль жизни. Ведь мы заботимся об учениках, как о родных дочерях и сыновьях. Желаем вам, дорогие друзья, неугасимой энергии, цветущего здоровья, новых достижения и побед! Желаем всегда идти в ногу со временем и своими учениками. И не смотря на то, что вы уже являетесь кладезем знаний, желаю, чтобы каждый новый день удивлял вас интереснейшими открытиями.

Дата создания: 21.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2019